01:14 18.07.2016

В Херсоне на выборах лидирует Одарченко, в Днепре – Рычкова, в Чернигове – Микитась – ЦИК

1 мин читать

По результатам обработки 7,47% протоколов в округе №183 Херсонской области лидирует кандидат от "Батькивщины" Юрий Одарченко, за которого проголосовало 23,64% избирателей, у кандидата от "Блока Петра Порошенко" Андрея Путилова – 16,23%, у Михаила Опанащенко от партии "Видродження" – 14,23%, у Анны Середы от "Оппозиционного блока" – 12%.

Как сообщается на официальном сайте ЦИК Украины, в округе №27 Днепропетровской области по результатам обработки 6,97% протоколов лидирует волонтер и советник министра обороны Украины Татьяна Рычкова (55,69%), депутат Днепровского горсовета Загид Краснов пока набирает 28,73%.

В 206-м округе Черниговской области обработано 5,17% протоколов: самовыдвиженец, президент корпорации "Укрбуд" Максим Микитась набирает 44,32%, Юрий Власенко от "Батькивщины" – 20,56%.

В округе №151 Полтавской области по итогам обработки 2,31% лидирует представитель "Батькивщины" Руслан Богдан с 27,37%, самовыдвиженец Николай Бондар набирает 19,02%, Сергея Мамоян от "Партии простых людей Сергея Каплина" – 10,66%.

В 85-м округе Ивано-Франковской области обработано 2,4% протоколов: кандидат от "Укропа" Виктор Шевченко набирает 18,93%, Сергей Насалик от БПП – 17,89%, Ольга Сикора от "Батькивщины" – 14,43%.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Председатель Национального собрания Франции: Придет день, когда Украина не будет фронтом, а будет восточными воротами Европы

Польша является примером для Украины в реформе местного самоуправления - Верещук

Байден с небольшим перевесом опережает Трампа по результатам опроса

Зеленский заявил о наличии существенного объема средств на текущий год для всех регионов страны в рамках программы "Сделано в Украине"

Трамп заявил, что ему на руку участие племянника Кеннеди в предвыборной гонке

Кулеба: визит главы МИД Украины в Индию - первый за последние 7 лет, цель - укрепление украинско-индийских отношений

"УДАР Виталия Кличко" в Киевсовете требует от центральной власти вернуть прибрежную полосу озера Министерка громаде Киева

Оппозиция требует обеспечить полноценную работу парламента – заявление "Евросолидарности".

Кулеба поговорил по телефону с министром иностранных дел Кот-д'Ивуара

Кулеба провел разговор с Боррелем, призвал к скорейшей поставке Украине дополнительных систем "Patriot" и других ПВО, способных сбивать баллистику

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА