16:22 17.05.2016

Партия "БПП "Солидарность" соберется на съезд в 20-тых числах мая

1 мин читать
Партия "БПП "Солидарность" соберется на съезд в 20-тых числах мая

Съезд делегатов партии "Блок Петра Порошенко "Солидарность" состоится в 20-тых числах мая, утверждает народный депутат из фракции "Блок Петра Порошенко" Артур Герасимов.

"В двадцатых числах (мая – ИФ) будет съезд, который, как требует закон, должен выдвинуть кандидатов на досрочные выборы", - сообщил А.Герасимов журналистам в кулуарах Верховной Рады во вторник.

Отвечая на вопрос, будет ли на съезде рассмотрен вопрос переизбрания председателя партии, А.Герасимов сказал, что не знает, однако подчеркнул, что в соответствии с законом о государственной службе это необходимо сделать.

Как известно, в августе 2015 года съезд делегатов партии "Блок Петра Порошенко "Солидарность" избрал руководителем политической силы бывшего лидера партии "УДАР", мэра Киева Виталия Кличко. Этим же решением были сняты полномочия руководителя партии "Блок Петра Порошенко "Солидарность" Юрия Луценко.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Кулеба: вето РФ на продление мандата группы экспертов ООН, следившей за соблюдением санкций против КНДР, - это фактически признание вины

Председатель Национального собрания Франции: Придет день, когда Украина не будет фронтом, а будет восточными воротами Европы

Польша является примером для Украины в реформе местного самоуправления - Верещук

Байден с небольшим перевесом опережает Трампа по результатам опроса

Зеленский заявил о наличии существенного объема средств на текущий год для всех регионов страны в рамках программы "Сделано в Украине"

Трамп заявил, что ему на руку участие племянника Кеннеди в предвыборной гонке

Кулеба: визит главы МИД Украины в Индию - первый за последние 7 лет, цель - укрепление украинско-индийских отношений

"УДАР Виталия Кличко" в Киевсовете требует от центральной власти вернуть прибрежную полосу озера Министерка громаде Киева

Оппозиция требует обеспечить полноценную работу парламента – заявление "Евросолидарности".

Кулеба поговорил по телефону с министром иностранных дел Кот-д'Ивуара

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА