11:57 30.05.2015

Нардеп Тетерук из "Народного фронта" считает удачной кандидатуру Саакашвили на пост главы Одесской ОГА

1 мин читать
Нардеп Тетерук из "Народного фронта" считает удачной кандидатуру Саакашвили на пост главы Одесской ОГА

Народный депутат фракции "Народный фронт", экс-комбат батальона "Миротворец" Андрей Тетерук позитивно оценивают возможное назначение Михаила Саакашвили главой Одесской областной администрации (ОГА), считают, что он справится со всеми поставленными задачами на данном посту.

"Я очень хорошо оцениваю данное назначение. Во-первых, потому что в сложных условиях он уже работал, и он уже доказал, что храбрый и целеустремленный человек, который умеет быть бескомпромиссным и добиваться поставленных целей", - сказал А.Тетерук агентству "Интерфакс-Украина".

Депутат отметил, что М.Саакашвили "достаточно молодой политик", поэтому будет работать на качественный, позитивный результат. "Именно эту энергию решил использовать Кабинет министров, предлагая президенту утвердить кандидатуру Саакашвили главой Одесской области, этого достаточно непростого региона", - подчеркнул он.

Как сообщалось, накануне стало известно, что Кабинет министров Украины подал президенту Украины Петру Порошенко представление о назначении экс-президента Грузии М.Саакашвили на пост главы Одесской областной государственной администрации.

Пресс-секретарь президента Святослав Цеголко проинформировал, что П.Порошенко в пятницу вечером проведет встречу с М.Саакашвили, после которой примет решение о назначении его главой Одесской облгосадминистрации.

В Одесской ОГА подтвердили информации о назначении М.Саакашвили главой Одесской ОГА. "Итак, подтверждаю, завтра (в субботу – ИФ) в 14.30 представление нового губернатора, да – Саакашвили", - написал на своей странице в Facebook пресс-секретарь ОГА Николай Покровский.

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Кулеба: вето РФ на продление мандата группы экспертов ООН, следившей за соблюдением санкций против КНДР, - это фактически признание вины

Председатель Национального собрания Франции: Придет день, когда Украина не будет фронтом, а будет восточными воротами Европы

Польша является примером для Украины в реформе местного самоуправления - Верещук

Байден с небольшим перевесом опережает Трампа по результатам опроса

Зеленский заявил о наличии существенного объема средств на текущий год для всех регионов страны в рамках программы "Сделано в Украине"

Трамп заявил, что ему на руку участие племянника Кеннеди в предвыборной гонке

Кулеба: визит главы МИД Украины в Индию - первый за последние 7 лет, цель - укрепление украинско-индийских отношений

"УДАР Виталия Кличко" в Киевсовете требует от центральной власти вернуть прибрежную полосу озера Министерка громаде Киева

Оппозиция требует обеспечить полноценную работу парламента – заявление "Евросолидарности".

Кулеба поговорил по телефону с министром иностранных дел Кот-д'Ивуара

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА