18:45 13.02.2014

Фракция Партии регионов не поддержит кандидатуру от оппозиции на пост премьера – Царев

1 мин читать

Новым главой Кабинета министров Украины должен быть сильный менеджер, который воспринимается обществом и зарубежными партнерами Украины как на западе, так и на востоке, считает народный депутат, заместитель председателя парламентской фракции Партии регионов Олег Царев.

"Сегодня активно обсуждается вопрос переформатирования Кабинета министров, а главное - кто может сегодня возглавить Кабмин. Первое: мы не будем поддерживать кандидатуру от оппозиции. Мы считаем, что есть два варианта по премьер-министру - это либо член команды, либо человек, разделяющий нашу программу", - сказал депутат, сообщила пресс-служба Партии регионов.

Парламентарий считает, что премьер-министром "должен быть сильный менеджер, человек, который воспринимается обществом и нашими партнерами и на западе, и на востоке".

"Нужно найти такого человека, потому как сейчас нет времени учиться, нужно решать сложные вопросы в сложившейся ситуации… Фракция Партии регионов будет обращаться к президенту Украины, что бы он поддержал наше решение", - подытожил О.Царев.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Президент Еврокомиссии вновь говорит, что непредвиденная прибыль от замороженных россактивов может быть использована для военных нужд Украины

МИД Украины об обострении внутриполитической ситуации в Грузии: призываем искать решение ситуации путем конструктивного диалога

Макрон видит долг ЕС в расширении санкций против Ирана

Премьер-министр Бельгии намерен на саммите ЕС поднять вопрос российского вмешательства в предстоящие в ЕС выборы

ПАСЕ признала нелегитимным президента РФ Путина, а РПЦ - инструментом пропаганды

Большинство украинцев считают, что Украина сохраняет собственный суверенитет – опрос КМИС

США намерены ввести санкции против Ирана

Законопроект об иноагентах отдалит Грузию от ЕС - председатель Европейского совета

Китай действительно может помочь восстановить справедливый мир для Украины - Зеленский

Эрдоган заявил, что удары Ирана по Израилю спровоцировал Нетаньяху

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА