18:19 16.12.2013

Обработаны данные 97% протоколов на довыборах в Раду: по-прежнему побеждает лишь один представитель оппозиции

2 мин читать
Обработаны данные 97% протоколов на довыборах в Раду: по-прежнему побеждает лишь один представитель оппозиции

По данным обработки 97,07% протоколов участковых избиркомов в электронном виде, в 94-м округе лидирует Руслан Бадаев, в 197-м – Леонид Даценко ("Батькивщина"), в 223-м – Виктор Пилипишин, а в округах №132 и 194 уже определены победители: Николай Круглов и Михаил Поплавский соответственно.

Согласно данным, обнародованным на сайте Центральной избирательной комиссии, в 94-м округе обработано 91,11% протоколов, за депутата Киевского облсовета, замдиректора ОАО "Гадячсыр" Р.Бадаева проголосовали 58,93% избирателей, за представителя Радикальной партии Андрея Лозового – 21,76%.

В 197-м округе обработано 97,26% протоколов, уверенно лидирует шеф-редактор газеты "Нова Молодь Черкащини" Л.Даценко (63,22%), лидер Союза ветеранов Афганистана Сергей Червонописский набирает 23,51%.

В 223-м округе после обработки 97,02% протоколов продолжает лидировать руководитель организации "Киевляне прежде всего" Виктор Пилипишин (45,35%), его конкурент - "свободовец" Юрий Левченко - набирает 40,53%.

Как сообщалось, в мажоритарном округе №132 по результатам обработки 100% протоколов окружных избирательных комиссий победил самовыдвиженец, глава Николаевской облгосадминистрации (ОГА) Николай Круглов. За него проголосовали 47,85%, тогда как за его ближайшего конкурента, выдвигавшийся от Всеукраинского объединения "Батькивщина" лидера общественной организации "Селянский фронт" Аркадия Корнацкого - 45,31% голосов.

В округе №194 по результатам обработки 100% протоколов победил самовыдвиженец, ректор Киевского национального университета культуры Михаил Поплавский - он набрал 53,54% голосов избирателей, тогда как его ближайший конкурент, выдвигавшийся от Всеукраинского объединения "Батькивщина" Николай Булатецкий, набрал 35,87% голосов.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Зеленский поблагодарил премьер-министра Великобритании за выделение крупнейшего пакета оборонной поддержки

Посол ЕС: очень надеюсь, что в июне будет принято решение об утверждении переговорной рамки для Украины

Посол ЕС в Украине Матернова приветствует инициативу граждан Словакии по сбору средств для закупки снарядов для украинской армии

Байден призвал Сенат проголосовать за пакет помощи Украине

В договоренностях об ATACMS все точки расставлены – Зеленский после разговора с Байденом

Военная помощь от США прибудет в Украину скорее, чем кто-либо думает, что это возможно - конгрессмен Китинг в Киеве

ЕС планирует санкции против поставок иранских ракет России и на Ближнем Востоке

Безуглая передумала выходить из фракции «Слуга народа»

Первые раненые украинские защитники прибыли в Берлин на протезирование - Кличко

Президент Еврокомиссии вновь говорит, что непредвиденная прибыль от замороженных россактивов может быть использована для военных нужд Украины

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА