10:18 16.12.2013

Обработаны данные свыше 64% протоколов: оппозиция пока побеждает только в одном округе

1 мин читать
Обработаны данные свыше 64% протоколов: оппозиция пока побеждает только в одном округе

По данным обработки 64,71% протоколов участковых избиркомов в электронном виде, в 94-м округе лидирует Руслан Бадаев, в 132-м – Николай Круглов, в 194-м – Михаил Поплавский, в 197-м – Леонид Даценко ("Батькивщина"), в 223-м – Виктор Пилипишин.

Согласно данным, обнародованным на сайте Центральной избирательной комиссии, в 94-м округе обработано 43,7% протоколов, за депутата Киевского облсовета, замдиректора ОАО "Гадячсыр" Р.Бадаева проголосовали 60,12% избирателей, за представителя Радикальной партии Андрея Лозового – 20,32%.

В 132-м округе после обработки 78,26% протоколов на первое место вышел председатель Николаевской облгосадминистрации Николай Круглов – за него проголосовали 46,87%, а кандидат от оппозиции, лидер общественной организации "Селянский фронт" Аркадий Корнацкий отошел на второе место с 46,74%.

В 194-м округе по данным обработки 89,15% протоколов лидирует ректор Киевского национального университета культуры М.Поплавский – за него отдали голоса 53,39% избирателей, его оппонент от оппозиции Николай Булатецкий набирает 36,03%.

В 197-м округе обработано 57,53% протоколов, лидирует шеф-редактор газеты "Нова Молодь Черкащини" Л.Даценко (61,51%), лидер Союза ветеранов Афганистана Сергей Червонописский набирает 25,66%.

В 223-м округе после обработки 58,41% протоколов продолжает лидировать руководитель организации "Киевляне прежде всего" Виктор Пилипишин (44,98%), его конкурент - "свободовец" Юрий Левченко - набирает 40,69%.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Кулеба: вето РФ на продление мандата группы экспертов ООН, следившей за соблюдением санкций против КНДР, - это фактически признание вины

Председатель Национального собрания Франции: Придет день, когда Украина не будет фронтом, а будет восточными воротами Европы

Польша является примером для Украины в реформе местного самоуправления - Верещук

Байден с небольшим перевесом опережает Трампа по результатам опроса

Зеленский заявил о наличии существенного объема средств на текущий год для всех регионов страны в рамках программы "Сделано в Украине"

Трамп заявил, что ему на руку участие племянника Кеннеди в предвыборной гонке

Кулеба: визит главы МИД Украины в Индию - первый за последние 7 лет, цель - укрепление украинско-индийских отношений

"УДАР Виталия Кличко" в Киевсовете требует от центральной власти вернуть прибрежную полосу озера Министерка громаде Киева

Оппозиция требует обеспечить полноценную работу парламента – заявление "Евросолидарности".

Кулеба поговорил по телефону с министром иностранных дел Кот-д'Ивуара

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА