10:40 06.12.2013

"Регионал" Чечетов предлагает не выпускать из Рады депутатов до тех пор, пока не договорятся о выходе из кризиса

2 мин читать

Парламентские фракции должны собраться за столом переговоров и найти оптимальное решение по сложившейся в Украине ситуации, считает народный депутат Украины (фракция Партии регионов) Михаил Чечетов.

"Вы знаете, как избирают Папу Римского? Закрывают всех в помещении и пока Папу Римского они не изберут, три недели не выпускают. Поэтому и здесь нужно закрыть всех в парламенте, кормить, и пусть байдыки не бьют", - сказал он в интервью телеканалу "Рада" в пятницу.

По мнению депутата, нужно собраться за "круглым столом" и найти решение "не в интересах Кличко, не в интересах Яценюка, не в интересах Тягнибока, а в интересах Украины и украинского народа".

Относительно событий вокруг Евромайдана он заметил: "Уже есть позитивные новости - "треснул" Майдан. На Майдане есть же мыслящие люди… они же видят, что эти три вождя... хотя вождь – это не то слово. Эти три политических карлика – руководители оппозиционных фракций, кандидаты в президенты, каждый пытается "подмять" Майдан под себя".

По мнению М.Чечетова, "думающие люди" на Майдане против того, чтобы их "грязно использовали в политических разборках". "Часть людей собираются уходить", - уверен он.

Он также прокомментировал ситуацию с Киевсоветом. "Наше предложение одно… видите – пошел снег, скоро чистить надо будет. Если Киевсовет не освободят (митингующие – ИФ), им дали 5 дней, пусть собирают вещи и уходят оттуда. Мы дадим им веники, тряпки, пусть помоют.. там уже крысы бегают по Киевсовету... город парализован".

"Скоро хлеба не будет, воды не будет, не будет света. Это же мегаполис. Больницы не будут работать. Пусть освободят все учреждения", - призывает "регионал".

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Байден призвал Сенат проголосовать за пакет помощи Украине

В договоренностях об ATACMS все точки расставлены – Зеленский после разговора с Байденом

Военная помощь от США прибудет в Украину скорее, чем кто-либо думает, что это возможно - конгрессмен Китинг в Киеве

ЕС планирует санкции против поставок иранских ракет России и на Ближнем Востоке

Безуглая передумала выходить из фракции «Слуга народа»

Первые раненые украинские защитники прибыли в Берлин на протезирование - Кличко

Президент Еврокомиссии вновь говорит, что непредвиденная прибыль от замороженных россактивов может быть использована для военных нужд Украины

МИД Украины об обострении внутриполитической ситуации в Грузии: призываем искать решение ситуации путем конструктивного диалога

Макрон видит долг ЕС в расширении санкций против Ирана

Премьер-министр Бельгии намерен на саммите ЕС поднять вопрос российского вмешательства в предстоящие в ЕС выборы

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА