19:48 15.05.2013

Янукович сменил состав Координационного комитета по Евробаскету-2015

1 мин читать

Президент Украины Виктор Янукович ввел в состав Координационного комитета по подготовке и проведению в Украине финального турнира чемпионата Европы 2015 года по баскетболу главу Львовской областной государственной администрации Виктора Шемчука.

Кроме того, в состав Координационного комитета по согласию введены генеральный частный инвестор чемпионата в Харькове Сергей Курченко и временно исполняющий обязанности генерального директора Национальной телекомпании Украины Александр Пантелеймонов.

В составе Координационного комитета также утверждены Министр молодежи и спорта Украины Равиль Сафиуллин, Министр образования и науки Дмитрий Табачник и по согласию - директор местного организационного комитета "Евробаскет-2015" Маркиян Лубкивский. При этом из состава Координационного комитета выведены председатель правления телеканала "Интер" Егор Бенкендорф и экс-глава Львовской облгосадминистрации Михаил Костюк.

Соответствующий указ № 257/2013 "Об изменениях в составе Координационного комитета по подготовке и проведению в Украине финального турнира чемпионата Европы 2015 года по баскетболу" глава государства подписал в среду. Указ вступает в силу со дня его опубликования.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Зеленский поблагодарил премьер-министра Великобритании за выделение крупнейшего пакета оборонной поддержки

Посол ЕС: очень надеюсь, что в июне будет принято решение об утверждении переговорной рамки для Украины

Посол ЕС в Украине Матернова приветствует инициативу граждан Словакии по сбору средств для закупки снарядов для украинской армии

Байден призвал Сенат проголосовать за пакет помощи Украине

В договоренностях об ATACMS все точки расставлены – Зеленский после разговора с Байденом

Военная помощь от США прибудет в Украину скорее, чем кто-либо думает, что это возможно - конгрессмен Китинг в Киеве

ЕС планирует санкции против поставок иранских ракет России и на Ближнем Востоке

Безуглая передумала выходить из фракции «Слуга народа»

Первые раненые украинские защитники прибыли в Берлин на протезирование - Кличко

Президент Еврокомиссии вновь говорит, что непредвиденная прибыль от замороженных россактивов может быть использована для военных нужд Украины

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА