15:16 06.01.2017

Сrown Agents намерено раскрыть предложения по первому тендеру на закупку лекарств 16 января

2 мин читать
Сrown Agents намерено раскрыть предложения по первому тендеру на закупку лекарств 16 января

Британское закупочное агентство Crown Agents намерено раскрыть предложения по первому тендеру на закупку лекарственных средств и изделий медицинского назначения за средства государственного бюджета на 2016 год 16 января.

Согласно пресс-релизу агентства, в частности, будут раскрыты предложения по закупке эндопротезов и наборов инструментов для имплантации.

25 января Crown Agents планирует раскрыть предложения по закупке лекарственных средств по программе лечения сердечно-сосудистых и цереброваскулярных заболеваний, 26 января - по закупке медизделий для электрофизиологии и кардиостимуляции, 27 января - по закупке оксигенаторов и клапанов сердца, 30 января – по закупке медизделий для оперативного лечения сусудисто-мозговых заболеваний, 3 февраля – медизделий для стентирования коронарных сосудов и 7 феврля – медизделий для сердечных вмешательств.

"В настоящее время открыты тендеры по всем 12 программам. Crown Agents осуществляет прием заявок со стороны заинтересованных производителей, поставщиков и дистрибьюторов отдельно по каждой программе", - говорится в пресс-релизе.

В целом в соответствии с соглашением с Министерством здравоохранения Украины относительно госзакупок, Crown Agents в течение 2017 года закупит за счет средств госбюджета-2016 лекарственные средства и изделия медназначения на общую сумму 1,066 778 7 млрд грн.

"Все необходимые процедуры закупок уже подготовлены и своевременно начаты", - подчеркивает агентство.

Crown Agents - международная компания, которая сотрудничает с правительствами, международными организациями и компаниями по направлениям: укрепление систем здравоохранения, управление цепочками поставок, управление экономическим развитием и оказания гуманитарной помощи. Crown Agents помогает странам реагировать на природные и техногенные кризиса, укреплять системы здравоохранения, расширять возможности доступа граждан к ним, развивать экономику, улучшать управление финансами.

Crown Agents работает в Украине более 10 лет, помогая реализовывать проекты в сфере закупок, управления финансами, развития экономики.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Минздрав в 2023 г. сократил количество закупленных по механизму ДУД лекарств – "Санофи"

Для развития проекта вакцинации в аптеках нужно доработать законодательство – мнение

В Ахтырке открыли сборно-модульную конструкцию для размещения бригад скорой помощи

Почти 11,2 тыс. генераторов установлены в украинских клиниках – Минздрав

НСЗУ законтрактовала на проведение химиотерапии в рамках ПМГ 97 медучреждений на 2,41 млрд грн

Медучреждения получат еще 52 мощных генератора для работы на случай отключений электроэнергии

На восстановление разрушенной агрессором медицинской инфраструктуры в Украине нужно не менее $14,2 млрд

Соучредитель медлаборатории "Эскулаб" заявляет о рисках остановки работы сети, невыплаты зарплаты и налогов из-за попытки рейдерского захвата

Кабмин Украины признал медицинский транспорт от партнеров гуманитарной помощью, которая будет ввозиться по декларативному принципу - Шмыгаль

Больница "Охматдет" войдет в ПМГ с 2025 года

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА