04:46 30.06.2020

Театры Бродвея будут закрыты до конца года из-за пандемии

1 мин читать
Театры Бродвея будут закрыты до конца года из-за пандемии

Группа театров, расположенных вдоль улицы Бродвей в Нью-Йорке, останется закрытой до конца года из-за пандемии коронавируса, сообщают американские СМИ.

Точную дату возобновления деятельности пока не объявили, однако театры предлагают возврат денег за все билеты, приобретенные на спектакли до 3 января 2021 года.

Между тем, губернатор штата Нью-Йорк Эндрю Куомо в понедельник заявил, что может приостановить третий этап снятия ограничений из-за ситуации с коронавирусом и несоблюдением жителями социальной дистанции.

"У нас осталась неделя до того момента, как город Нью-Йорк приступит к следующему этапу, но каждый день у нас много заболевших... Торговые центры и рестораны с закрытыми помещениями вызывают у меня опасения. Мы можем замедлить этап снятия ограничений", - указал Куомо.

Согласно данным университета Джонса Хопкинса, отслеживающего ситуацию с коронавирусом, в штате Нью-Йорк за время пандемии зарегистрировано наибольшее число летальных исходов впоследствии заболевания COVID-10 среди всех штатов. В штате Нью-Йорк скончались 31 тыс. человек, 70 тыс. человек выздоровели.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Украина и Польша согласовали продление деятельности Польского центра поддержки культуры в Украине на 2024 год - Минкультуры

World Monuments Fund реализует почти 20 проектов, направленных на сохранение архитектурного наследия Украины

Зеленский уволил Марка Шевченко с поста посла Украины в Молдове

Главы МИД Украины и Индии провели в Нью-Дели двусторонние переговоры и обзорное заседание межправительственной комиссии

Комитет Рады по нацбезопасности завершил рассмотрение 4269 поправок к законопроекту о мобилизации

В ряде областей Украины в пятницу ожидаются грозы

Пока отсутствует информация о возможном пересечении воздушного пространства Молдовы российскими ракетами во время атаки на Украину - ВС ВСУ

Ограничено потребление э/э в Криворожском р-не и в Харьковской обл., к вечеру возможны отключения в восточном и днепровском регионах – "Укрэнерго"

Зеленский назвал приоритеты в работе СНБО

Задержки в помощи США Украине увеличивают угрозу оперативного успеха РФ – ISW

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА