12:52 06.03.2018

В Киеве на ул.Лютеранской неизвестный убил ножом мужчину

2 мин читать
В Киеве на ул.Лютеранской неизвестный убил ножом мужчину

В центре Киева во дворе домов по ул.Лютеранской неизвестный нанес смертельное ножевое ранение 37-летннему киевлянину и скрылся.

"Около 10:30 к столичным правоохранителям поступило сообщение, что в Печерском районе на улице лежит человек с ножевым ранением. На место вызова сразу же выехали наряды патрульных, следственно-оперативная группа районного и главного управлений полиции", - сказано в сообщении отдела коммуникации полиции г.Киева во вторник.

Врачи прибывшей на место происшествия кареты "скорой помощи" констатировали смерть пострадавшего.

"Установлено, что это 37-летний местный житель. Информацию о происшествии должным образом зарегистрировали в журнале Единого учета заявлений и сообщений о совершении уголовных правонарушениях и других событиях. Решается вопрос об открытии уголовного производства", - сказано в сообщении.

В настоящее время на месте происшествия работают оперативники. Они опрашивают жителей близлежащих домов и возможных очевидцев. Полиция пытается установить и задержать виновного.

Как сообщили СМИ с места события, ножевое ранение было нанесено пострадавшему в бедро.

Позже в полиции сообщили, что из показаний свидетелей составлены фотороботы лиц, которые могут быть причастны к нанесению тяжких телесных повреждений.

Одному из них около 35-37 лет, рост - 170 см, круглое лицо с небритостью, темные глаза, полные губы, худощавого телосложения.

Второму подозреваемому на вид 40-45, рост - 180 см, вытянутое худое лицо, длинный нос, тонкие губы, худощавого телосложения.

Начатое уголовное производство по части второй статьи 121 Уголовного кодекса Украины (тяжкие телесные повреждения, повлекшие смерть потерпевшего).

Проводятся оперативно-розыскные и следственные действия по установлению лиц, причастных к преступлению.

Полиция просит граждан, которые возможно узнали изображенных лиц, сообщить об этом по телефону "102".

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА