12:51 12.02.2018

У границы с Россией пограничники обнаружили 300кг сыра

1 мин читать
У границы с Россией пограничники обнаружили 300кг сыра

 Пограничники Сумского отряда Госпогранслужбы Украины во время проверки информации о возможной противоправной деятельности, полученной от представителей оперативно-розыскных подразделений погранслужбы, предотвратили незаконное перемещение в Россию 300 кг сыра.

"Пограничный патруль мобильного подразделения, проверяя участок госграницы в районе н. п. Лукашевка Великописаривского района, обнаружил девять картонных ящиков с сыром. Общий вес обнаруженного недалеко от границы с Россией товара составил более 300 кг", - говорится в сообщении в понедельник.

В ведомстве отметили, что обнаруженный груз сыра, который правонарушители, скорее всего, планировали незаконно переместить через границу в Россию, доставлен в пограничное подразделение в установленном порядке. Он будет передан работникам Государственной фискальной службы.

"Пограничники применяют комплекс мер по установлению лиц, причастных к указанной противоправной деятельности", - добавили в ведомстве.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Украина и Польша согласовали продление деятельности Польского центра поддержки культуры в Украине на 2024 год - Минкультуры

World Monuments Fund реализует почти 20 проектов, направленных на сохранение архитектурного наследия Украины

Зеленский уволил Марка Шевченко с поста посла Украины в Молдове

Главы МИД Украины и Индии провели в Нью-Дели двусторонние переговоры и обзорное заседание межправительственной комиссии

Комитет Рады по нацбезопасности завершил рассмотрение 4269 поправок к законопроекту о мобилизации

В ряде областей Украины в пятницу ожидаются грозы

Пока отсутствует информация о возможном пересечении воздушного пространства Молдовы российскими ракетами во время атаки на Украину - ВС ВСУ

Ограничено потребление э/э в Криворожском р-не и в Харьковской обл., к вечеру возможны отключения в восточном и днепровском регионах – "Укрэнерго"

Зеленский назвал приоритеты в работе СНБО

Задержки в помощи США Украине увеличивают угрозу оперативного успеха РФ – ISW

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА