14:20 29.01.2018

Погибший в результате стрельбы возле ст.м "Берестейская" был работником охранной фирмы - Крищенко

1 мин читать
Погибший в результате стрельбы возле ст.м "Берестейская" был работником охранной фирмы - Крищенко

 Погибший в результате стрельбы возле ст.м "Берестейская" в Киеве был работником одной из частных охранных фирм, которые участвовали в конфликте вокруг права собственности на объект, сообщил начальник ГУ Национальной полиции в Киеве Андрей Крищенко.

"На теперешний момент выяснили, что произошел конфликт. Одна из сторон применила устройство для отстрела резиновых пуль, и от полученных ранений на месте погиб один человек – молодой человек 1983 года рождения. Другой также получил ранения, но они не тяжелые. Его доставили в больницу и, думаю, с ним все будет нормально. Но доктора свои выводы сделают позже", - сообщил А.Крищенко в эфире телеканала "112.Украина " в Киеве в понедельник.

По его словам, погибшим является работник одной из частных фирм.

Начальник киевской полиции сообщил, что конфликт произошел вокруг права собственности. Как выяснили правоохранители, есть два решения суда, которые двум разным владельцам дают право собственности.

"Тут была одна частная охранная структура, приехала другая, произошел конфликт. Полицию не вызывали, пока не произошла стрельба и не погиб человек" – сказал А.Крищенко.

Он отметил, что по предварительной оценке, стреляли из устройства для отстрела резиновых пуль, но это еще будет выяснять экспертиза.

Никто не задержан, проходят розыскные мероприятия.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА