07:41 31.12.2017

В Одесской области у местного жителя полицейские изъяли боеприпасы и наркотики

1 мин читать
В Одесской области у местного жителя полицейские изъяли боеприпасы и наркотики

        В Одесской области у 44-летнего жителя г.Белгород-Днестровский правоохранители обнаружили и изъяли патроны, наркотическое вещество и приборы для изготовления наркотиков, сообщают в Белгород-Днестровском отделе полиции ГУНП в Одесской области.

      "Мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за незаконное хранение наркотиков, – рассказал начальник Белгород-Днестровского отдела полиции Евгений Орлов.

      "Изъятое направлено в Одесский ОНИЭКЦ (Одесский научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр – ИФ) для проведения экспертизы", – добавил он.

      Правоохранители уголовного розыска получили информацию о том, что некий житель города хранит наркотические вещества. В ходе проведения санкционированных обысков в доме 44-летнего мужчины оперативники обнаружили и изъяли бутылку с жидкостью бурого цвета, два полимерных пакета с порошкообразным веществом белого цвета, несколько стеклянных колб, мерный стакан, пластиковые ложечки, металлическое сито, капельницы, медицинские шприцы, полимерную бутылку с надписью "Изопропен" и бутылку с надписью "Азотная кислота" с прозрачной жидкостью; респиратор черного цвета, 4 патрона калибром 9 мм и 5 патронов калибром 4,5 мм.

      Сведения полицейские внесли в Единый реестр досудебных расследований. Затем возбудили уголовное производство по ч. 2 ст. 309 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта) и ч. 1 ст. 263 (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) УК Украины. Следствие продолжается.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

РФ атаковала Одесскую область ракетами, повреждена припортовая инфраструктура, пострадал человек - Кипер

Блинкен считает лишь вопросом времени использование замороженных активов РФ для Украины

Дети не должны гибнуть от авиаударов в современной Европе, мы должны защитить их надежным воздушным щитом - Кулеба

В ООН отреагировали на ракетный удар РФ по Днепру: эти атаки являются примером пренебрежения человеческой жизнью, что заслуживает осуждения

Во Львове разоблачили врача, которая за деньги устанавливала инвалидность военнообязанным – ГБР

Житель Николаевской области, шпионивший для врага за Силами обороны, приговорен к 15 годам тюрьмы

Руководители НАБУ и САП обсудили с послами G7 институциональную независимость антикоррупционных органов и резонансные расследования

Число пострадавших в Днепре выросло до 24 человек – глава ОВА

Зеленский посетил один из командных пунктов 41-й ОМБр, обороняющей Часов Яр

Польские протестующие продолжают блокировать движение грузовиков в четырех ПП – Гостаможслужба

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА