18:06 16.12.2017

Сотрудники полиции выдворили из Украины "вора в законе" по прозвищу "Коба"

1 мин читать
Сотрудники полиции выдворили из Украины "вора в законе" по прозвищу "Коба"

Сотрудники полиции совместно с работниками Государственной миграционной службы задержали в Одессе неоднократно судимого 39-летнего выходца из кавказского региона, который является "авторитетом" в криминальных кругах и которому запрещен въезд в Украину.

Как сообщила пресс-служба Главного управления Нацполиции в Одесской области, "вор в законе" по прозвищу "Коба" приехал в Одессу для координации действий "барсеточников" и квартирных воров.

После задержания мужчина был выдворен за пределы Украины, судя по видео пресс-службы облполиции, через международный пункт пропуска "Маяки" – в Молдову.

"Хочу отметить, что в последнее время фиксируются многочисленные попытки попасть в Одессу со стороны представителей преступного мира из Кавказского региона. Так называемые "воры в законе" пытаются взять под контроль преступные группы "барсеточников", квартирных воров и похитителей автомашин, а также организовать новые этнические преступные группировки. Все эти попытки успешно нейтрализуются, несмотря на ухищрения, к которым прибегают "авторитеты". Они меняют фамилии и документы, но это не помогает. Хоть внешность меняйте, хоть пол - будем ловить и отправлять домой!", - прокомментировал ситуацию глава областной полиции Дмитрий Головин.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Рада приняла за основу дерегуляцию рынка торговли подержанными авто – Гетманцев

Правительство Дании выделит еще EUR380 млн на восстановление инфраструктуры Украины и строительство ветряных электростанций - министр

Кабмин уволил Половенко с должности замминистра обороны

Рада усовершенствует порядок ведения воинского учета во время войны

В ХАРЬКОВЕ СЛЫШНЫ ВЗРЫВЫ - ВЛАСТИ

Зеленский рассчитывает на помощь Дании в поиске дополнительных систем ПВО для Николаевской области

Посол Украины в США: Сенат начнет рассмотрение законопроекта о помощи Украине в 20:00 по Киеву

НАПК обнаружило незаконное обогащение замглавы Днепровского РУ ГУНП на 14 млн грн

Европарламент в 14-й раз отложил погашение бюджета Совета и Совета ЕС 2022 г. Ранее голосование было отложено из-за требования предоставить Украине Patriot

Из-за обстрела в Казацком погибла женщина – Херсонская ОВА

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА