09:33 13.12.2017

За сутки КПВВ "Станица Луганская" воспользовалось 39 тыс человек

2 мин читать
За сутки КПВВ "Станица Луганская" воспользовалось 39 тыс человек

Контрольный пункт въезда-выезда "Станица Луганская" на линии разграничения в Луганской области продолжает работу в штатном режиме, им за минувшие сутки воспользовались 39 тысяч человек, сообщила пресс-служба Государственной пограничной службы Украины.

"В целом вчера в КПВВ было оформлено 39 тыс человек и 4,7 тыс транспортных средств", – говорится в сообщении, опубликованном на сайте Госпогранслужбы в среду.

Правоохранители Донецкого и Краматорского отрядов в КПВВ "Новотроицкое" и "Майорское" обнаружили два автомобиля, которыми намеревались незаконно перевезти через линию разграничения 100 единиц пожарных оповещателей стоимостью 11 тыс 700 грн и 35 мешков корма для животных. Транспортные средства передали Государственной фискальной службе для принятия правового решения.

Тем временем в КПВВ "Гнутово" пограничники Донецкого отряда обнаружили у гражданина Украины, который следовал из неподконтрольной территории, поддельный паспортный документ. Нарушителя передали сотрудникам Национальной полиции Украины.

Кроме того, в КПВВ "Марьинка" и "Майорское" сотрудники пограничного ведомства зафиксировали три случая предложения неправомерного денежного вознаграждения за содействие в пересечении линии разграничения. Факты дачи взяток на общую сумму 1165 гривен задокументировано. Правонарушителей передали сотрудникам Национальной полиции.

Как сообщалось, КПВВ "Станица Луганская" 9-10 декабря был закрыт в связи с ремонтом мостового перехода, который находится за КПВВ в направлении неподконтрольной территории. Вопрос проведения ремонта деревянных настилов на разрушенных участках мостового перехода возле КПВВ был поднят на очередном заседании Трехсторонней контактной группы в Минске.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Силы РФ могут достичь угрожающих успехов на западе от Бахмута при отсутствии помощи США для Украины– ISW

Оккупанты обстреляли 10 сел и поселков в Сумской и Черниговской областях за сутки, в Угроидах повреждено 9 жилых домов – ОК "Север"

Дело против нардепа Николаенко, насмерть сбившего девушку в Житомирской области, передано в суд

Подразделения ГСЧС ликвидируют последствия непогоды

Спикер Джонсон представил четыре законопроекта, среди них один о помощи Украине

Оккупанты обстреляли около 20 населенных пунктов на Харьковщине за сутки, погибли 2 мирных жителя - глава ОВА

Россияне ночью обстреляли две громады Сумской области, зафиксировано 19 взрывов – ОВА

В Херсонской области за сутки из-за обстрелов два человека получили ранения, есть попадания в жилые кварталы – глава ОВА

Россияне обстреляли Никопольский район, пострадавших нет – глава ОВА

ВСУ за сутки ликвидировали 920 оккупантов – Генштаб ВСУ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА