11:06 11.12.2017

Иностранец пытался покинуть ТРЦ в Киеве в краденных ботинках

1 мин читать
Иностранец пытался покинуть ТРЦ в Киеве в краденных ботинках

Молодой иностранец был задержан в Днепровском районе Киева в торгово-развлекательном центре после кражи ботинок, в которых он и пытался покинуть здание.

Как сообщает в понедельник отдел коммуникации полиции Киева, сотрудники оперативно-поискового отдела услышали звук сигнализации, когда проходили по этажу в торгово-развлекательном центре. Правоохранители сразу же сориентировались и остановили посетителя, который выходил из бутика.

"Через минуту стало известно, что в магазине злоумышленник переобул ботинки. Свои - старые - поставил на витрину, а в новеньких направился к выходу. У обуви не было магнитных клипс, и злоумышленник рассчитывал исчезнуть беспрепятственно. Но сигнализация сработала на скрытые предохранительные полоски на товаре", - говорится в сообщении.

Следственно-оперативная группа Днепровского управления полиции задокументировала данное правонарушение. Открыто уголовное производство по ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины.

Мужчину доставили в управление полиции. Установлено, что он - 21-летний иностранец, который приехал в Украину несколько дней назад.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА