13:05 09.12.2017

Мать погибшей в ДТП с автомобилем бизнесмена Дыминского отказалась от претензий

2 мин читать

Мать погибшей в ДТП во Львовской области Натальи Трилы Мария заявила о полном возмещении убытков, вызванных этой аварией, а также отозвала доверенности, выданные третьим лицам на представительство ее интересов в судах и других органах относительно ДТП.

"Убытки, вызванные дорожно-транспортным происшествием, которое имело место 18 августа 2017 года с участием Трилы Н.Е., возмещены полностью. Материальных претензий в связи с указанным дорожно-транспортным происшествием не имею, что свидетельствую своей подписью", - говорится в заявлении Марии Трилы на имя следователя и прокурора, фотокопию документа опубликовал на своей странице в Facebook Виктор Василюк – адвокат охранника бизнесмена Петра Дыминского Андрея Борща.

М.Трила также проинформировала "об отзыве (отмене) доверенностей, выданных мною третьим лицам на представительство моих интересов в судах и других органах относительно вышеуказанного ДТП.

По мнению адвоката, таким образом "наконец-то удалось извиниться перед мамой девушки, погибшей в ДТП 18 августа".

Как сообщалось, 18 августа автомобиль из кортежа бизнесмена, собственника футбольного клуба "Карпаты" Петра Дыминского врезался в "Опель", за рулем которого находилась 31-летняя Наталия Трила. Женщина погибла в результате ДТП. Ее родственники утверждают, что за рулем "Мерседеса" находился бизнесмен П.Дыминский.

В то же время один из его охранников Андрей Борщ сообщил полиции, что он управлял автомобилем во время ДТП. Его взяли под стражу по решению суда.

22 августа П.Дыминский улетел в Швейцарию.

23 августа генпрокурор Украины Юрий Луценко заявил, ссылаясь на данные экспертизы, что за рулем находился другой человек, а не задержанный охранник.

В начале сентября Апелляционный суд Львовской области изменил А.Борщу меру пресечения с содержания под стражей на круглосуточный домашний арест.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА