11:16 23.11.2017

Полиция открыла дело по факту избиения судьи в Полтаве

1 мин читать

Полиция начала уголовное производство по факту нападения в среду на судью Октябрьского районного суда Полтавы Ларису Гольник.

"Информация о событии поступила в полицию около 17:26… Правоохранители на месте события обнаружили велосипеды, на которых, по свидетельству потерпевших, передвигались нападающие. Для предоставления медицинской помощи судью доставили в больницу. Правоохранители работают над всеми возможными версиями. Предпринимаются меры по установлению лиц, причастных к данному правонарушению", - говорится в сообщении на странице полиции Полтавщины в соцсети Facebook.

Уголовное производство начато по ч.4 ст.296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство с применением оружия или другого предмета, специально приспособленного или загодя заготовленного для нанесения телесных повреждений).

"Обращаемся к гражданам, которые имеют ценную для следствия информацию, или знают лица, которые могут быть причастными к содеянному, просим сообщить в полицию, позвонив по телефону "102" или передать информацию любым удобным способом. Конфиденциальность гарантируется! Будем благодарны за помощь", - добавили в полиции.

Как сообщалось, Л.Гольник была избита неизвестными в среду возле Мемориала солдатской славы в Полтаве, правоохранители устанавливают обстоятельства произошедшего. Местные СМИ пишут, что на судью напали несколько молодых людей, вместе с мужем Игорем им удалось отбить нападающих. По словам Л.Гольник, злоумышленники скрылись с места нападения на велосипедах.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

В пригороде Херсона в результате обстрела погибла женщина - Мрочко

В Херсонской области на Пасху и поминальные дни во время комендантского часа запрещено проводить богослужения

Оккупанты за сутки нанесли 25 ракетных и 52 авиаудара по Украине, обстреляли около 110 городов и сел – Генштаб ВСУ

Украинская авиация за сутки нанесла удары по 6 местам скопления оккупантов и их пункту управления – Генштаб ВСУ

Зеленский провел в Днепре совещание

Командир "Азова" призывает США отменить запрет на передачу западного вооружения бригаде

ВСУ отразили за сутки на авдеевском, новопавловском и бахмутском направлениях 57 атак оккупантов за сутки - Генштаб

Мужчина, о гибели которого в результате обстрела в Белополье сообщалось ранее, жив, но в тяжелом состоянии – Сумская облпрокуратура

Посол Украины в США: Надеемся, что правки, которые уменьшают или исключают помощь Украине будут отклонены

Нидерланды выделяют более EUR200 млн на ПВО и артиллерийские боеприпасы для Украины

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА