18:06 21.11.2017

Поезд Киев - Перемышль столкнулся с экскаватором в Польше

1 мин читать
Поезд Киев - Перемышль столкнулся с экскаватором в Польше

Дорожно-транспортное происшествие 21 ноября привело к остановке скоростного поезда №705 Киев - Перемышль на станции Медыка (Польша).

Как сообщила пресс-служба ПАО "Укрзализныця", польской стороной приняты меры по доставке пассажиров автобусами в Перемышль.

Дорожно-транспортное происшествие произошло в 13:20 вследствие повреждения кузова вагона скоростного поезда экскаватором, который проводил ремонтные работы вблизи железнодорожного пути и попал в габарит подвижного состава. Никто из пассажиров не пострадал.

Перевозки пассажиров с проездными документами на скоростной поезд №716 Перемышль - Киев обеспечены из Перемышля скоростным поездом №706 Перемышль - Киев.

По маршруту скоростного поезда №716 со Львова предоставлено подменный поезд Львовской железной дороги, который проследует из Львова в Киев согласно действующему расписанию.

"Укрзализныця" приносит извинения пассажирам за неудобства. "Сейчас делается все возможное, чтобы пассажиры как можно скорее прибыли к месту своего назначения. Просим с пониманием отнестись к сложившейся ситуации", - отмечает ПАО.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА