08:35 31.10.2017

450 автомобилей ожидали пропуска через КПВВ во вторник утром – Госпогранслужба

2 мин читать
450 автомобилей ожидали пропуска через КПВВ во вторник утром – Госпогранслужба

        За минувшие сутки через контрольные пункты въезда-выезда на линии разграничения в районе проведения АТО было оформлено 28,6 тыс человек и 4,1 тысячи транспортных средств, сообщили в Госпогранслужбе Украины.

      "Пассажиро-транспортный поток через контрольные пункты въезда-выезда, что на линии разграничения в районе проведения АТО, остается интенсивным. За прошедшие сутки он характеризовался незначительным уменьшением по сравнению с предыдущим днем", – говорится в сообщении обнародованном пресс-службой ведомства во вторник утром.

      Всего в КПВВ было оформлено 28,6 тыс человек и 4,1 тысячи транспортных средств: "Майорское" – 6150 человек и 775 транспортных средств; "Марьинка" – 7215 человек и 1370 транспортных средств; "Новотроицкое" – 6020 человек и 1200 транспортных средств; "Гнутово" – 3250 человек и 790 транспортных средств; "Станица Луганская" - 5985 человек.

      В пресс-службе ГПСУ уточнили, что состоянием на утро вторника в КПП въезда-выезда на линии разграничения в районе проведения АТО находилось такое количество транспортных средств: Майорское" - 80/100; "Марьинка" - 40/100; "Новотроицкое" - 30/50; "Гнутово" - 20/30".

      В информации напоминается, что контрольные пункты въезда-выезда перешли на зимний график работы и теперь работают с 8.00 до 17.00. Таким образом, время работы всех КПВВ стал меньше.

      В ГПСУ отметили, что в понедельник в КПВВ "Новотроицкое" и "Гнутово" пограничники Донецкого отряда обнаружили два транспортных средства, которыми через линию разграничения намеревались с нарушениями перевезти товары. Одна из машин была загружена товарами народного потребления, среди которых запчасти к бензопилам, яд от грызунов и почвосмесь для растений и т.п., стоимостью 12 тыс грн. Другим автомобилем на временно неподконтрольную территорию везли косметические изделия на общую сумму почти 22 тыс грн. Автомобили и обнаруженные товары переданы работникам фискальной службы для принятия правового решения.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Минобороны создало Офис поддержки коалиций для обеспечения системного управления военной помощью от партнеров

Спровоцированный вражеским артобстрелом пожар в Купянске ликвидирован, несмотря на угрозу повторных обстрелов

Суд признал наличие российского гражданства у бывшей топ-чиновницы Минюста Прилуцкой

Грузия продлила срок пребывания украинцев без визы до трех лет

В западных областях Украины в четверг днем 9-14°; на остальной территории 17-22°

Рада увеличила численность Госпогранслужбы на 15 тысяч военнослужащих

В Киеве ожидают, что законопроект о помощи Украине будет немедленно подписан Байденом – Ермак

ДТЭК планирует восстановить электроснабжение обесточенных потребителей Святошинского района Киева в течение 2 часов

Дроны СБУ поразили две нефтебазы в Смоленской области - источник

ВАКС взыскал в доход государства квартиры, машины и самолеты оккупационного главы Запорожской области

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА