21:12 25.10.2017

Саакашвили созывает вече под Радой на воскресенье, журналистам показали его палатку

1 мин читать
Саакашвили созывает вече под Радой на воскресенье, журналистам показали его палатку

Лидер партии "Рух новых сил" Михаил Саакашвили призвал своих сторонников собраться на вече в воскресенье под зданием Верховной Рады.

Как передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина", на митинге в среду вечером у здания Верховной Рады М.Саакашвили сообщил, что в ближайшее воскресенье в 12:00 состоится вече. Кроме того, по его словам, 7 ноября, во вторник, также планируется акция протеста возле парламента. В этот день, согласно календарному плану работы Верховной Рады, народные депутаты соберутся на пленарное заседание.

Помимо М.Саакашвили со сцены выступили общественные активисты. В это время на площади Конституции у сцены собралось до 100 человек.

После выступления политик направился в палаточный городок, где скрылся в одной из палаток. Как пояснили журналистам представители команды политика, это - штабная палатка, и в ней проходит совещание.

На просьбу представителей СМИ показать, где ночует М.Саакашвили, представители его команды провели журналистов в одну из палаток, где стоит пластиковый стол, лежат спальники и топится переносная печь.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА