21:17 11.09.2017

Неработающие из-за задымления станции синей линии Киевского метро открыты, от "Майдана Независимости" до "Оболони" организовано челночное движение

1 мин читать
Неработающие из-за задымления станции синей линии Киевского метро открыты, от "Майдана Независимости" до "Оболони" организовано челночное движение

Задымление в тоннеле между станциями синей линии Киевского метрополитена "Контрактовая площадь" и "Тараса Шевченко" возникло в результате попадания масла на перемычку контактной рельсы, возгорания не было, сообщает пресс-служба Госслужбы Украины по чрезвычайным ситуациям.

По информации ГСЧС, это произошло в понедельник в 18:37.

"Жертв и пострадавших нет. Поездов в тоннеле на данном участке нет. Приостановлена работа 3 станций метрополитена: "Тараса Шевченко", "Контрактовая площадь" и "Петровка", - сообщает пресс-служба.

В то же время, на страницах в соцсетях КП "Киевский метрополитен" указано, что от станции "Майдан Независимости" до "Оболони" организовано челночное движение по одной колее.

"Станции "Тараса Шевченко", "Петровка", "Контрактовая площадь" и "Почтовая площадь" открыты", - проинформировали в метро.

Ранее сообщалось, что три (позднее – четыре) станции синей линии Киевского метрополитена не работали на вход и выход для пассажиров в связи с задымлением на перегоне между станциями "Контрактовая площадь" и "Тараса Шевченко".

Движение поездов было организовано следующим образом: от станции "Оболонь" до "Героев Днепра", а в противоположном направлении – от станции "Майдан Независимости" до "Теремков".

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Подразделения ГСЧС ликвидируют последствия непогоды

Спикер Джонсон представил четыре законопроекта, среди них один о помощи Украине

Оккупанты обстреляли около 20 населенных пунктов на Харьковщине за сутки, погибли 2 мирных жителя - глава ОВА

Россияне ночью обстреляли две громады Сумской области, зафиксировано 19 взрывов – ОВА

В Херсонской области за сутки из-за обстрелов два человека получили ранения, есть попадания в жилые кварталы – глава ОВА

Россияне обстреляли Никопольский район, пострадавших нет – глава ОВА

ВСУ за сутки ликвидировали 920 оккупантов – Генштаб ВСУ

Войска РФ за сутки нанесли 310 ударов по Запорожской области, есть разрушения – ОВА

Генштаб ВСУ: на фронте произошло 104 боевых столкновений, на Бахмутском направлении отражено 33 атаки противника

Генштаб ВСУ: за минувшие сутки армия РФ совершила 16 ракетных и 31 авиаудар

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА