01:20 25.06.2017

В результате пожара в одном из жилых домов Киева погиб человек

1 мин читать
В результате пожара в одном из жилых домов Киева погиб человек

В субботу вечером в центре украинской столицы возник пожар в жилом доме, в результате которого погиб человек, 5 были эвакуированы, сообщили в Главном управлении Госслужбы по чрезвычайным ситуациям Украины в г.Киеве.

"Во время тушения пожара в горящей квартире обнаружено тело мужского пола, из жилого дома эвакуированы и выведены на безопасное расстояние 5 человек", – говорится в сообщении на странице ведомства в Фейсбук в ночь на воскресенье.

Спасатели уточнили, что 24 июня в 23:13 в оперативно-координационный центр Главного управления ГСЧС Украины в г.Киеве поступило сообщение о пожаре, который возник в 5-этажном жилом доме по ул. Владимирской, 81-А.

На место происшествия были направлены ближайшие пожарно-спасательные подразделения. Прибыв в 23:18 к месту вызова, пожарные установили, что возгорание возникло в одной из квартир на 5-м этаже. Пожар сопровождался сильным задымлением.

"Не теряя времени, пожарные сразу же начали спасательные работы и тушение пожара. Благодаря умелым и слаженным действиям столичных спасателей, уже в 23:58 пожар на площади 30 кв. м, был локализован и в 00:14 25 июня – ликвидирован", уточнили в ГСЧС.

К тушению пожара были привлечены 8 единиц основной и специальной техники, а также около 38 человек личного состава ведомства.

Причина возгорания устанавливается.

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

В приграничных районах Черниговской, Сумской и Харьковской областей за сутки зафиксировано 14 обстрелов со стороны РФ

На Харьковщине в результате вражеских обстрелов повреждены лицей, поссовет, жилые дома, информации о пострадавших нет

Россияне ночью обстреляли две громады Сумской области, зафиксировано 14 взрывов – ОВА

В результате обстрелов в Херсонской области три человека получили ранения, – глава ОВА

Утром в Черкасской области ПВО уничтожила "скоростную воздушную цель", поврежден объект критической инфраструктуры, пострадало шесть человек – глава ОВА

В результате ночных обстрелов в Никопольском районе повреждены газопровод, частные дома и линии электропередач –Днепропетровская ОВА

ВСУ за сутки ликвидировали 1040 оккупантов

За сутки оккупанты 256 раз обстреляли Запорожскую область, есть разрушения - ОВА

В Средиземном море находится два вражеских ракетоносца с залпом до 12 ракет – ВМС Украины

Враг обстрелял из артиллерии Куцурубскую громаду Николаевской области – ОВА

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА