06:32 24.06.2017

Сервисный центр МВД открылся в Полтаве

1 мин читать

В Полтаве открыт новый сервисный центр Министерства внутренних дел Украины при участии главы МВД Арсена Авакова, секретаря Совета национальной безопасности и обороны Александра Турчинова и руководителя Главного сервисного центра МВД Владислава Криклия.

Как сообщает Департамент коммуникации МВД Украины, новый сервисный центр заменит бывший МРЭО (межрайонный регистрационно-экзаменационный отдел).

"Теперь в Полтаве на улице Европейской, 164 граждане могут быстро и комфортно зарегистрировать или перерегистрировать авто, получить или заменить водительское удостоверение, получить международное водительское удостоверение и справку о несудимости", - говорится в сообщении.

За день центр сможет предоставлять до 200 услуг. Сервисный центр МВД работает по принципу экстерриториальности, услуги здесь можно получить независимо от места регистрации. Замена водительского удостоверения здесь занимает около 30 минут, а перерегистрация авто – 2 часа.

Также в центре работает экзаменационный класс для сдачи теоретических экзаменов по знаниям Правил дорожного движения.

Сервисный центр МВД в Полтаве, как и все другие, оборудован видеокамерами наблюдения, благодаря которым на сайте Главного сервисного центра МВД можно посмотреть загруженность центров и контролировать их работу. Работает электронная очередь, современная информационная система, планшет для оценки качества обслуживания.

"Для самых маленьких посетителей предусмотрен удобный детский уголок, а для взрослых - буккроссинг-зона, где собраны современные украинские издания от художественной литературы до мотивационной и профессиональной", - отмечают в МВД.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА