09:39 23.05.2017

Украинский военный ранен при обстреле боевиками Станично-Луганского района

1 мин читать
Украинский военный ранен при обстреле боевиками Станично-Луганского района

Боевики за минувшие сутки 8 раз открывали огонь вдоль линии разграничения в Луганской области, ранен один украинский военнослужащий, сообщает Луганская областная военно-гражданская администрация.

"В результате вражеского обстрела из стрелкового оружия в направлении опорных пунктов наших защитников вблизи села Валуйское Станично-Луганского района получил ранения украинский военнослужащий. Кроме того, за прошедшие сутки объединенные российско-террористические бандформирования восемь раз нарушали режим тишины вдоль линии разграничения", - говорится в сообщении ОВГА на странице в "Фейсбуке".

В частности, в направлении пгт Станица Луганская, сел Валуйское и Малиновое боевики пять раз открывали огонь из автоматических гранатометов и стрелкового оружия. А по укреплениям украинских защитников вблизи пгт Новотошковское, сел Новозвановка и Троицкое Попаснянского района трижды применялись противотанковые управляемые ракеты и автоматические гранатометы.

"Силы АТО огонь в ответ не открывали", - подчеркнули в ОВГА.

Ранее пресс-центр штаба АТО сообщил, что за минувшие сутки боевики 59 раз открывали огонь по позициям Вооруженных сил Украины в зоне проведения АТО, ранения получили четверо военнослужащих.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА