00:15 12.05.2017

Определены все 26 участников финала Евровидения-2017

2 мин читать
Определены все 26 участников финала Евровидения-2017

В Киеве завершился второй полуфинал 62-го Международного песенного конкурса Евровидение-2017, по результатам которого стали известны еще 10 участников финала.

Как передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина" второй полуфинал, который проходил в Международном выставочном центре (МВЦ), завершился, в нем принимали участие 18 конкурсантов.

Согласно результатам голосования, в финал, который состоится 13 мая, прошли 10 стран. В частности, представитель из Болгарии Кристиан Костов (Kristian Kostov), дуэт из Беларуси Naviband, Жак Худек (Jacques Houdek) из Хорватии, исполнитель из Венгрии Джоси Папай (Joci Pápai), певица из Дании Аня (Anja), исполнитель из Израиля IMRI, дуэт из Румынии Илинка и Алекс Флорея (Ilinca ft. Alex Florea), исполнитель JOWST из Норвегии, представительницы Нидерландов OG3NE, представитель Австрии Натан Трент (Nathan Trent).

В финал уже прошли 10 участников, которые были определены по результатам первого полуфинала, который завершился 9 мая. В частности, исполнитель из Швеции - Робин Бенгтссон (Robin Bengtsson) с композицией "I Can't Go On", исполнитель из Португалии Сальвадор Собраль (Salvador Sobral), группа Sunstroke Project из Молдовы, представительница Азербайджана Дихаж (Dihaj), певица из Греции Деми (Demy), исполнительница из Польши Кася Мош (Kasia Moś), участник из Армении Арцвик (Artsvik), участник из Австралии Исайя (Isaiah), представитель Кипра Овиг (Hovig), участница из Бельгии Бланш (Blanche).

В общем, вместе с "большой пятеркой" (Франция, Германия, Италия, Испания, Великобритания) и страной-хозяйкой конкурса - Украиной, за победу в финале будут бороться 26 стран-участниц.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Стальной Фронт Ахметова построил более 80 км фортификаций на Донетчине и Запорожье

Президент на Ставке заслушал доклады по защите инфраструктуры и усилению производства оружия

Зеленский ответил республиканцам - противникам оказания помощи Украине: Деньги идут, прежде всего, в оборонный сектор США

Оккупанты обстреливают Херсон – глава ГВА

Оккупанты нанесли удар по Балаклее, пострадали семь мирных жителей – ОВА

Завхоз медучреждения из Волчанска оказался российским наводчиком, получил реальный срок

Апелляционная палата ВАКС признала невиновным бывшего нардепа Пацкана и закрыла дело

"Новус Украина" запустил собственный "зеленый" распределительный центр в Киеве

Территориальные центры комплектования работают 24/7 - Сухопутные войска ВСУ

По инфраструктурному объекту Сум нанесен удар УАБ, последствия атаки уточняются – ОВА

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА