12:42 26.04.2017

Руководитель Киевской таможни обещает максимальное содействие гостям "Евровидения", усиление мер безопасности

2 мин читать
Руководитель Киевской таможни обещает максимальное содействие гостям "Евровидения", усиление мер безопасности

И. о. начальника Киевской городской таможни Сергей Тупальский обещает максимальное содействие со стороны таможенников гостям и участникам песенного конкурса "Евровидение-2017" при прохождении государственной границы в аэропорту "Киев".

"Киевская городская таможня, как и коллеги из других таможен, также готовится к приему гостей: отрабатываем все детали, чтобы у гостей и участников "Евровидения", которые прилетят в аэропорт "Киев", не было проблем с прохождением таможни. Понимаю, насколько важно показать европейским друзьям, что украинская таможня работает слаженно, профессионально и четко", - написал С.Тупальский на своей странице в соцсети "Фейсбук" в среду.

Он отметил, что, как и обещали в Государственной фискальной службе, для гостей "Евровидения" будет упрощен режим прохождения всех таможенных формальностей.

"Работаем с представителями других министерств и ведомств, которые вовлечены в организацию праздника, чтобы наладить оперативный обмен информацией", – отметил и.о. начальника Киевской таможни.

Он добавил, что таможенники первые проводят досмотр вещей в аэропорту, поэтому особое внимание обращается на подозрительные предметы в багаже прибывших в страну.

"Несмотря на упрощенный режим прохождения гостями таможенного контроля, в аэропорту будут усилены меры безопасности. Таможенники первые проводят досмотр вещей в аэропорту, поэтому особое внимание обращают на подозрительные предметы в багаже. Они подготовлены к тому, как действовать в чрезвычайных ситуациях. Хотя, надеюсь, что никаких чрезвычайных ситуаций не будет", – добавил С.Тупальский.

"Евровидение-2017" пройдет в Киеве 9-13 мая.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Украина начала переговоры о заключении соглашения по безопасности с Португалией

США тайно поставили Украине ракеты ATACMS, украинские силы впервые применили их на прошлой неделе – Reuters

Мужчины мобилизационного возраста смогут получить паспорт гражданина Украины или паспорт для выезда за рубеж только на территории страны

Зеленский заслушал доклады Сырского и Умерова

ПВО уничтожила 1 вражескую ракету и 3 разведывательных БпЛА – Генштаб ВСУ

Зеленский поблагодарил американцев, работающих на оборонных предприятиях

За сутки враг нанес 13 ракетных и 51 авиаудар, обстрелял более 110 населенных пунктов Украины – Генштаб ВСУ

ВСУ отразили 18 вражеских атак на Лиманском направлении, 13 атак – на Бахмутском – Генштаб

Ермак поблагодарил Салливана и команду администрации президента США за усилия на пути одобрения помощи Украине, рассказал о ситуации на фронте

Умеров поблагодарил США за подписанный пакет законов: жизненно важный шаг в укреплении способности защищать нашу независимость

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА