18:38 06.04.2017

Боевики в зоне АТО в четверг совершил 14 обстрелов позиций ВСУ, украинские военные открывали ответный огонь близь Павлополя

1 мин читать
Боевики в зоне АТО в четверг совершил 14 обстрелов позиций ВСУ, украинские военные открывали ответный огонь близь Павлополя

В зоне проведения АТО на Донбассе с начала четверга ,6 апреля, по состоянию на 18:00 боевики совершил 14 обстрелов позиций Вооруженных сил Украины, один военнослужащий получил ранения, сообщили в штабе АТО.

"Российско-террористические подразделения продолжают цинично нарушать "режим тишины". С начала суток враг совершил 14 обстрелов позиций Вооруженных сил Украины", - сказано в сводке пресс-центра штаба АТО, которая обнародована на странице в Фейсбук в четверг вечером.

На донецком направлении, по информации штаба, по позициям ВСУ в районе Авдеевки, незаконные вооруженные формирования открывал огонь из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия .

"Вблизи Мариуполя по нашим позициям в районе Павлополя, враг стрелял из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия. По опорным пунктам в районе Водяного и Широкино велся огонь из гранатометов и стрелкового оружия", - сказано в сводке.

На луганском направлении, как сообщили в штабе АТО, позиции украинских военных вблизи Новоалександровки были обстреляны из гранатометов.

"Чтобы подавить огневую активность противника по позициям защитников Павлополя силы АТО открыли огонь в ответ из стрелкового оружия. Один военнослужащий Вооруженных сил Украины получил ранения", - сказано в сообщении.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

В Одессе трое пострадавших от ракетного удара, из них двое детей, все ранения легкие – обладминистрация

ВАКС заочно арестовал соорганизатора завладения 11 млн грн средств "Укрзализныци"

"Укрэнерго" применило графики аварийных отключений до вечера в Днепропетровской, Запорожской и Кировоградской областях

Бавария передала киевским патрульным 11 специально оборудованных мотоциклов BMW

Две ракеты, запущенные РФ по Одессе, сбиты, травмирован ребенок – ОВА

Зеленский об обстреле РФ двух ГЭС: под угрозой не только Украина, но и Молдова

Речной порт и мультимодальный терминал могут появиться на берегу Тисы

Насилие российских военных над мирными жителями носит системный характер – Офис генпрокурора

Украина и Польша согласовали продление деятельности Польского центра поддержки культуры в Украине на 2024 год - Минкультуры

World Monuments Fund реализует почти 20 проектов, направленных на сохранение архитектурного наследия Украины

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА