22:13 20.03.2017

В понедельник под Водяным были убиты 8 боевиков, еще 16 ранены – уточненные данные штаба АТО

1 мин читать

Вследствие боевого столкновения между военнослужащими Вооруженных сил Украины и боевиками под с.Водяное Волновахского района Донецкой области в понедельник были убиты 8 боевиков и 16 ранены, сообщает пресс-центр штаба АТО.

"По уточненной информации, в результате боя между военнослужащими Вооруженных сил Украины и российскими оккупантами, который состоялся на Мариупольском направлении в районе населенного пункта Водяное, противник понес значительные потери. По данным разведки - 8 наемников убиты, еще 16 - ранены", - говорится в сообщении, опубликованном на странице пресс-центра в соцсети Facebook в понедельник вечером.

Ранее сообщалось, в понедельник в районе населенного пункта Водяное произошел бой военнослужащих ВСУ с диверсионно-разведывательной группой боевиков. В результате боя погибли 2 украинских военнослужащих, еще 7 получили ранение.

"В 9.30 в районе населенного пункта Водяное две группы противника в количестве до 40 человек вплотную подошли к нашим позициям. Во время боевого столкновения, получив достойный отпор, диверсионно-разведывательные группы врага отступили. В то же время подразделение ВС Украины выдвинулось вперед. После того как противник применил тяжелое вооружение – РСЗО БМ-21 "Град", артиллерию 152-мм и 122-мм, подразделение отошел на свои позиции", - сказано в сообщении.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Враг нанес ракетный удар по инфраструктуре Шостки Сумской области – ОВА

В результате дневного обстрела Харькова повреждены гаражи, пострадавших нет – Синегубов

В Днепровском районе вследствие обстрела РФ погиб мужчина - ОВА

Зеленский: Путин боится нас очень сильно, потому что не уверен в себе. Уверенные и смелые люди не угрожают цивилизации ядерным оружием

Авиация партнеров могла бы сбивать российские ракеты, которые летят по Украине и соседям - Зеленский

Оккупанты ударили по Харькову, пострадавших нет - мэр

На видео убийства полицейского в Винницкой области присутствуют военнослужащие одной из в/ч Сухопутных войск – Командование

Для Украины важно участие Бразилии в первом Глобальном саммите мира – Зеленский

Число погибших в результате вражеского обстрела Волчанска увеличилось до двух человек

На погранпереходе "Рава-Русская – Гребенное" с воскресенья частично восстановят пропуск грузовиков – Госпогранслужба

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА