17:49 24.02.2017

Пьяный водитель въехал в заправку в Шепетовке

1 мин читать
Пьяный водитель въехал в заправку в Шепетовке

В четверг вечером в г.Шепетовка (Запорожская обл.) 50-летний водитель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, въехал в автозаправочную станцию, сообщает Сектор коммуникации полиции Хмельницкой области.

В обнародованной в пятницу информации отмечается, что ЧП произошло около 20.40 24 февраля. В Шепетовский отдел полиции поступило сообщение о том, что по улице Вали Котика водитель внедорожника "Hyundai" въехал в помещение автозаправки.

"К счастью, никто не пострадал. Патрульные, которые выехали на место происшествия, установили, что 50-летний водитель транспортного средства находился за рулем в пьяном виде. В его крови обнаружили 3,5 промилле алкоголя", - говорится в информации.

На правонарушителя составили два административных протокола. Теперь мужчине придется отвечать по ст. 124 "Нарушение участниками дорожного движения правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств, груза, автомобильных дорог, улиц, железнодорожных переездов, дорожных сооружений или другого имущества" и ч.1 ст.130 "Управление транспортными средствами лицами в состоянии алкогольного, наркотического или другого опьянения или под воздействием лекарственных препаратов, снижающих их внимание и скорость реакции" Кодекса Украины об административных правонарушениях.

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Рада намерена определить Госспецсвязи органом, реализующим политику по обеспечению беспилотными системами и средствами РЭБ

Правительство выделило еще более 8 млрд грн на строительство фортификаций – Шмыгаль

Для полноценного запуска Госреестра недвижимых памятников необходимо более 5 лет -Шуляк

Рада приняла за основу дерегуляцию рынка торговли подержанными авто – Гетманцев

Правительство Дании выделит еще EUR380 млн на восстановление инфраструктуры Украины и строительство ветряных электростанций - министр

Кабмин уволил Половенко с должности замминистра обороны

Рада усовершенствует порядок ведения воинского учета во время войны

В ХАРЬКОВЕ СЛЫШНЫ ВЗРЫВЫ - ВЛАСТИ

Зеленский рассчитывает на помощь Дании в поиске дополнительных систем ПВО для Николаевской области

Посол Украины в США: Сенат начнет рассмотрение законопроекта о помощи Украине в 20:00 по Киеву

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА