18:19 20.02.2017

Боевики совершили 40 обстрелов позиций ВСУ с начала дня

1 мин читать
Боевики совершили 40 обстрелов позиций ВСУ с начала дня

По состоянию на 18.00 понедельника, 20 февраля, боевики осуществили 40 обстрелов позиций Вооруженных сил Украины на Донбассе, сообщает пресс-центр штаба АТО.

"В целом зафиксировано 40 обстрелов. Потерь среди наших военных нет", - говорится в сводке, обнародованной на странице пресс-центра штаба АТО в соцсети "Фейсбук" в понедельник вечером.

Так, на Мариупольском направлении из крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия оккупанты обстреливали Гнутово, Старогнатовку, Водяное, Широкино. По Водяному, Широкино, Новотроицком и Гнутово вели огонь снайперы.

На Донецком направлении - из минометов калибра 82 миллиметра - по Авдеевке, Луганскому, Зайцево и Троицкому. Из крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия оккупанты обстреливали Авдеевку, Каменку, Луганское, Зайцево и Желтое. По Опытному неоднократно вели огонь БМП противника. По Авдеевке - снайперы.

"На Луганском направлении – из противотанковых ракетных комплексов российско-оккупационные войска обстреляли Новоалександровку, а из минометов, гранатометов и стрелкового оружия и противотанковых ракетных комплексов – Новозвановку", - говорится в сообщении.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА