15:44 20.02.2017

Шесть человек травмировались в ДТП с участием трех автомобилей в Винницкой области

1 мин читать
Шесть человек травмировались в ДТП с участием трех автомобилей в Винницкой области

В Хмельницком районе Винницкой области на автодороге "Бердичев – Хмельник – Литин" произошло столкновение трех автомобилей, в больницу попали шесть человек, двое из которых в тяжелом состоянии.

Как сообщил отдел коммуникации полиции Винницкой области, ДТП произошло в понедельник около 8:00 утра.

"По предварительным данным следствия, показаниями свидетелей и очевидцев, установлено, что 42-летняя женщина-водитель автомобиля Skoda выехала на встречную полосу движения, в результате чего произошло столкновение с автомобилем Mercedes Vito, который двигался во встречном направлении. В дальнейшем с автомобилем Skoda столкнулся еще автомобиль Toyota, за рулем которого находился 49-летний житель Республика Молдова", - сказано в сообщении.

Отмечается, что на момент ДТП в автомобиле Skoda находилось два человека, а в Mercedes Vito - семеро вместе с водителем.

"В больницу с телесными повреждениями доставили водителя и пассажира автомобиля Skoda, и четверо пассажиров микроавтобуса Mercedes. Водитель и пассажир легковушки Toyota не пострадали", - сказан в сообщении.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа полиции, которая устанавливает причины и обстоятельства ДТП.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА