16:35 22.11.2016

Светличная намерена добиваться проведения финала Кубка Украины по футболу в Харькове

1 мин читать
Светличная намерена добиваться проведения финала Кубка Украины по футболу в Харькове

Глава Харьковской облгосадминистрации Юлия Светличная заявила, что намерена добиваться проведения финального матча Кубка Украины по футболу в Харькове.

Как сообщает во вторник пресс-служба Харьковской ОГА, об этом Ю.Светличная заявила на встрече с новым главой Харьковской областной федерации футбола Евгением Красниковым.

"Сейчас – это задача номер один. Все силы нужно направить на эту работу. Если нужно будет поучаствовать в совещательном заседании ФФУ по отбору городов, я готова буду это сделать лично", - цитирует пресс-служба Ю.Светличную.

Е.Красников поддержал позицию главы Харьковской ОГА и предложил также рассмотреть возможность проведения в Харькове матчей молодежной сборной Украины.

"Мы приложим максимум усилий и будем бороться. Харьков в футбольном плане – это город № 1, и он заслуживает проведения такого матча. Я сделаю все, что от меня зависит, для того, чтобы в Харькове футбол развивался. Я много лет работаю в футболе, сейчас являюсь директором национальной сборной. Думаю, мы можем с вами обсудить и возможность проведения в Харькове матчей молодежной сборной Украины. В будущем, возможно, с помощью ФФУ в Харькове будет открыт самый большой центр, который будет готовить молодые кадры для харьковского футбола и национальной сборной",- сказал Е.Красников.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА