11:14 26.10.2016

Боевики ночью прицельно обстрелял жилмассив в Попасной

1 мин читать
Боевики ночью прицельно обстрелял жилмассив в Попасной

Вечером во вторник и затем в полночь незаконные вооруженные формирования осуществили семь обстрелов позиций украинских военнослужащих вдоль всей линии разграничения, сообщается на официальном сайте Луганской областной государственной администрации.

В частности, в направлении северо-восточных околиц города Попасная боевики открывали огонь из САУ. "По предварительным данным, в результате обстрела пострадали два частных дома по ул. Гагарина и по ул. Киевской. В многоэтажке по ул.Бахмутской в двух подъездах выбиты окна и повреждены балконы", - говорится в сообщении.

В результате обстрела пострадала насосная станция, прекращено водоснабжение одного из микрорайонов г.Попасная. На месте события работают пожарные Государственной службы по чрезвычайным ситуациям и правоохранители.

Кроме того, из автоматических гранатометов боевики обстреливали позиции сил АТО вблизи с.Новоалександровка Попаснянского района.

Боевики трижды применяли подствольные гранатометы и стрелковое оружие в направлении позиций украинских военнослужащих вблизи пгт Станица Луганская. "Также в районе работал враждебный снайпер", - рассказали в обладминистрации.

В направлении сел Трехизбенка и Крымское Новоайдарского района боевики использовали противотанковые гранатометы и крупнокалиберные пулеметы.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА