17:17 24.10.2016

Бланк украинского паспорта на имя жены боевика Моторолы числится похищенным

1 мин читать
Бланк украинского паспорта на имя жены боевика Моторолы числится похищенным

Бланк паспорта гражданки Украины на имя Павловой Елены Александровны, жены боевика "ДНР" Моторолы, числится похищенным со времен оккупации Славянска в 2014 году, сообщил начальник главка Национальной полиции в Донецкой области Вячеслав Аброськин.

"Несколько дней назад на некоторых сайтах появились фотографии паспорта гражданки Украины, якобы выданного 11 февраля 2014 года Новоазовским РО ГУДМС Украины в Донецкой области, ВТ 093466 на имя Павловой Елены Александровны, жены боевика "ДНР" Моторолы. Нами установлено, что бланк паспорта с указанной серией и номером числится похищенным со времен оккупации Славянска незаконными вооруженными формированиями", - написал В.Аброськин на своей странице в соцсети Фейсбук в понедельник.

Он напомнил, что 6 мая 2014 года в Славянском отделе ГУДМС Украины в Донецкой области четверо вооруженных членов НВФ "ДНР" под угрозой применения оружия заставили начальника отдела выдать чистые бланки паспортов в количестве 160 штук.

"Вот один из украденных бланков и "нашелся", в котором нарисовали то, что захотели. Ждем появления следующих похищенных бланков", - отметил начальник главка полиции Донецкой области.

Он также сообщил, что факт похищения и использования поддельных документов зарегистрирован, проводится соответствующая проверка следственным подразделением полиции Донецкой области.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА