13:45 23.10.2016

Полтавчанка пыталась въехать из РФ в Украину на Range Rover’е, находившемся в международном розыске

1 мин читать
Полтавчанка пыталась въехать из РФ в Украину на Range Rover’е, находившемся в международном розыске

24-летняя жительница Полтавы пыталась в пункте пропуска Гоптовка (Харьковская обл.) въехать из России в Украину на автомобиле Range Rover, который был похищен и находился в международном розыске, сообщает пресс-служба Харьковского погранотряда.

"В ходе осмотра транспортного средства у пограничного наряда возникло подозрение относительно происхождения и принадлежности транспортного средства водителю, поэтому было принято решение сделать запрос к базе данных "Интерпол". Было установлено, что данное транспортное средство похищено и находится в международном розыске", - говорится в опубликованном в воскресенье сообщении.

Пограничники сообщили в Дергачевский отдел полиции Харьковской области о противоправном деянии, содержащем признаки уголовного преступления, предусмотренного статьей 289 ч.1 (незаконное завладение транспортным средством) УК Украины. Автомобиль и водитель переданы сотрудникам Нацполиции для проведения дальнейших оперативно-следственных действий.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

В Одессе полиция ликвидировала call-центр, выманивший у граждан Чехии 5,5 млн грн

В результате авиаудара по Констаниновке Донецкой области ранены 5 человек, двое – в тяжелом состоянии – глава ОВА

МИД может приостановить получение консульских услуг для мужчин мобилизационного возраста в зарубежных дипломатических учреждениях - Кулеба

Украина имеет самую высокую готовность воевать за свою страну среди европейских стран – 62% - опрос СГ "Рейтинг" в сотрудничестве с Gallup Int.

ГП "Документ" прекратило выдачу документов в зарубежных подразделениях

Предъявленное подозрение о завладении госземлями касается спора 7-летней давности между госпредприятиями и физлицами - министр агрополитики

Военнообязанный умер от эпилептического приступа по дороге в учебный центр на Закарпатье

Ночью оккупанты применили новую тактику атаки БпЛА – ВС ВСУ

Литва передала Украине бронетранспортеры M577

Волонтеры ОККУ помогают пострадавшим в Одессе от российской атаки "шахедами"

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА