12:44 26.09.2016

Злоумышленники подстрелили киевлянина у его дома и отобрали у него сумку с $365 тыс.

1 мин читать
Злоумышленники подстрелили киевлянина у его дома и отобрали у него сумку с $365 тыс.

Двое неизвестных выстрелили в ногу 25-летнему жителю Киева и отобрали сумку, в которой, по словам потерпевшего, находилось $365 тыс., сообщает отдел коммуникации полиции г.Киева.

ЧП произошло в понедельник утром на улице Лисковской, в Деснянском районе Киева.

"Предварительно установлено, что 25-летний мужчина вышел из подъезда собственного дома - и на него напали двое неизвестных. По словам потерпевшего, один из злоумышленников выстрелил, попав ему в ногу. После этого нападавшие отобрали сумку с деньгами и скрылись в неизвестном направлении. Врачи оказали медицинскую помощь мужчине на месте происшествия", - сообщают в столичном главке.

На месте работает следственно-оперативная группа Деснянского управления полиции. Правоохранители проводят первоочередные следственные действия: осматривают место происшествия, опрашивают свидетелей и очевидцев, устанавливают приметы лиц, причастных к этому преступлению.

Собранные материалы по данному факту зарегистрированы в Деснянском управлении ГУ Нацполиции в г.Киеве. Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований и открытия уголовного производства по факту разбойного нападения. Правоохранители устанавливают вид использованного злоумышленниками оружия и проводят розыскные мероприятия, направленные на установление и задержание лиц, причастных к совершению этого уголовного преступления.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА