07:07 25.09.2016

Боевики за минувшие сутки 29 раз открывали огонь по позициям украинских военных на Донбассе

1 мин читать
Боевики за минувшие сутки 29 раз открывали огонь по позициям украинских военных на Донбассе

Боевики за минувшие сутки 29 раз нарушили "режим тишины" на Донбассе, сообщает пресс-центр АТО на своей странице в Фейсбук в воскресенье утром.

В частности, на Донецком направлении зафиксировано 12 обстрелов. Незаконные вооруженные формирования вели огонь из миномета 82-го калибра по Пескам и Авдеевке, а из миномета 120-го калибра - по шахте Бутовка. Также из гранатометов, пулеметов и стрелкового оружия противник вел огонь в районе Авдеевки, Верхнеторецкого и Новгородского. А в районе Авдеевки противник применил снайперскую группу.

На Луганском направлении зафиксировано 5 нарушений "режима тишины". Противник предпринимал вооруженные провокации в районе Новозвановки и Новоалександровки, открывая огонь из гранатометов и стрелкового оружия. А по Станице Луганской враг открывал провоцирующий огонь из подствольных гранатометов.

На Мариупольском направлении зафиксировано 12 нарушений "режима тишины". В районе Марьинки, Новотроицкого, Тарамчука, Павлополя, Старогнатовки и Широкино боевики вели беспокоящий огонь из стрелкового оружия, пулеметов и гранатометов. В районе Марьинки противник применил снайперскую группу.

В зоне проведения АТО за прошедшие сутки зафиксировано пролет 2 БПЛА.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА