15:00 14.09.2016

В МВД планируют открыть сервисные центры нового образца во всех областях Украины к середине весны 2017г

1 мин читать
В МВД планируют открыть сервисные центры нового образца во всех областях Украины к середине весны 2017г

В Министерстве внутренних дел Украины обещают, что к середине весны 2017 года во всех областных центрах будут открыты сервисные центры нового образца.

"Мы планируем создать до конца года около 10 сервисных центров по Украине. Если у нас все будет в порядке, то ориентировочно до середины весны следующего года в каждом областном центре будет создан новый сервисный центр нового образца", - сообщил начальник департамента юридического обеспечения МВД Украины Денис Горбась на пресс-конференции в агентстве "Интерфакс-Украина" в среду в Киеве.

По его словам, параллельно будет идти работа над усовершенствованием нормативно-правовой базы, чтобы персонал сервисных центров мог предоставлять разнообразные услуги в сжатые сроки и в комфортных условиях.

Д.Горбась отметил, что речь идет об усовершенствовании существующих процедур в сторону уменьшения перечня документов, которые необходимо предоставлять, сокращения временных промежутков подготовки и выдачи документов, введение электронных сервисов.

Начальник департамента напомнил, что недавно в Киеве был открыт первый сервисный центр МВД нового образца, персонал которого был отобран на основании конкурсного отбора.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА