14:52 26.08.2016

В Николаеве злоумышленники, используя оружие, отобрали у мужчины 2,5 млн. грн

1 мин читать
В Николаеве злоумышленники, используя оружие, отобрали у мужчины 2,5 млн. грн

В Николаеве совершено разбойное нападение на мужчину, который отъезжал от отделения банка, украв у него 2,5 млн. грн, сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

"Выяснилось, что в то время, когда потерпевший отъезжал на своем автомобиле "Lada Priora" от отделения банка, расположенного по адресу: пр. Центральный, 55, преступники в масках на лицах выстрелили в боковое заднее стекло его транспортного средства и из салона забрали сумку, в которой, по словам заявителя, находилось более 2,5 млн. грн. После совершенного нападавшие скрылись на автомобиле темного цвета", - говорится в сообщении.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, начато уголовное производство по признакам ч.4 ст.187 УК Украины (разбой). Злоумышленникам грозит срок от восьми до пятнадцати лет с конфискацией имущества.

Правоохранители разыскивают свидетелей разбойного нападения, устанавливают личности преступников и транспортное средство.

Полезную для следствия информацию просьба сообщать в Заводский отдел полиции по адресу: ул. Белая, 44 или по телефонам: (0512) 34-11-98, 53-13-31, 102.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Дети не должны гибнуть от авиаударов в современной Европе, мы должны защитить их надежным воздушным щитом - Кулеба

В ООН отреагировали на ракетный удар РФ по Днепру: эти атаки являются примером пренебрежения человеческой жизнью, что заслуживает осуждения

Во Львове разоблачили врача, которая за деньги устанавливала инвалидность военнообязанным – ГБР

Украина и Израиль на одной стороне против партнерства России и Ирана - Ермак

Житель Николаевской области, шпионивший для врага за Силами обороны, приговорен к 15 годам тюрьмы

Руководители НАБУ и САП обсудили с послами G7 институциональную независимость антикоррупционных органов и резонансные расследования

Число пострадавших в Днепре выросло до 24 человек – глава ОВА

Зеленский посетил один из командных пунктов 41-й ОМБр, обороняющей Часов Яр

Польские протестующие продолжают блокировать движение грузовиков в четырех ПП – Гостаможслужба

США изучают возможность поставок Израилю танковых и артиллерийских снарядов, военного транспорта более чем на $1 млрд - СМИ

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА