09:35 25.08.2016

Все пострадавшие в ДТП под Люблином являются украинскими гражданами

1 мин читать
Все пострадавшие в ДТП под Люблином являются украинскими гражданами

Идентифицированы все семь пострадавших в ДТП под польским г. Люблин – это украинские граждане.

Как сообщает Генеральное консульство Украины в Люблине, пятеро человек погибли на месте, двое были доставлены в госпиталь, угроза их жизни отсутствует, их состояние стабильное.

Расследование по делу ДТП проводится комендатурой полиции города Люблин.

Как сообщалось, вследствие ДТП с участием украинского грузовика и украинского микроавтобуса на окружной дороге г.Люблин пять пассажиров микроавтобуса погибли, в том числе один ребенок. Кроме того, сообщалось, что остальные двое ехавших в микроавтобусе получили травмы и были госпитализированы. Ранее польские СМИ сообщали, что водитель и пассажир фуры не пострадали.

По предварительным выводам полиции, пассажирский автобус въехал в грузовик, который стоял на аварийной полосе трассы к северу от города. В полиции сообщили, что пока неизвестно, почему это произошло. Дело расследует местная полиция и прокуратура.

На странице dtp.kiev.ua в Facebook размещены фотоснимки происшествия, на которых видно, что кузов попавшего в ДТП микроавтобуса "Ситроен" со львовскими номерами полностью раскурочен выше линии окон, нижняя часть сильно деформирована.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА