17:56 28.07.2016

Сообщение о минировании "Сбербанка" в центре Киева не подтвердилось

1 мин читать
Сообщение о минировании "Сбербанка" в центре Киева не подтвердилось Информация о минировании здания центрального офиса Сбербанка и прилегающей к нему территории на ул. Владимирской в Киеве не подтвердилась, отделение продолжит работу, сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в пресс-службе Сбербанка в четверг. "Согласно данным правоохранительных органов, информация о минировании здания банка в Киеве оказалась ложной. Отделение банка продолжит работу в штатном порядке. По факту инцидента ведется следствие", - сообщили в пресс-службе. Ранее в четверг сообщалось, что сотрудники центрального офиса ПАО "Сбербанк" на ул.Владимирская, 46 в Киеве эвакуированы после сообщения о минировании. По данным отдела коммуникации полиции Киева, в 15:30 в Шевченковское управленик столичной полиции поступило сообщение, что в головном отделении банка на ул.Владимирской заложена взрывчатка. На место происшествия выехали следственно-оперативная группа района, взрывотехническая служба, кинологи, спасатели и медики. Данное событие зарегистрировано в Журнале единого учета заявлений и сообщений. Полиция проводит комплекс соответствующих мероприятий для установления злоумышленника, который сообщил о минировании. Как сообщалось, в декабре 2015 года "Сбербанк России" переименовал свою украинскую "дочку" ПАО "Дочерний банк Сбербанка России" на ПАО "Сбербанк".

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА

ПОСЛЕДНЕЕ

Зеленский уволил Марка Шевченко с поста посла Украины в Молдове

Главы МИД Украины и Индии провели в Нью-Дели двусторонние переговоры и обзорное заседание межправительственной комиссии

Комитет Рады по нацбезопасности завершил рассмотрение 4269 поправок к законопроекту о мобилизации

В ряде областей Украины в пятницу ожидаются грозы

Пока отсутствует информация о возможном пересечении воздушного пространства Молдовы российскими ракетами во время атаки на Украину - ВС ВСУ

Ограничено потребление э/э в Криворожском р-не и в Харьковской обл., к вечеру возможны отключения в восточном и днепровском регионах – "Укрэнерго"

Зеленский назвал приоритеты в работе СНБО

Задержки в помощи США Украине увеличивают угрозу оперативного успеха РФ – ISW

В Хмельницкой области вследствие атаки РФ повреждены 6 частных домов и детский лагерь, без пострадавших

Глава Госэтнополитики выступает за создание должности посла по религиозной свободе при МИД

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА