18:43 29.06.2016

Службы безопасности Турции приняли меры для обеспечения безопасности на популярных турецких курортах

1 мин читать
Службы безопасности Турции приняли меры для обеспечения безопасности на популярных турецких курортах

Государственная служба безопасности Турции сразу после произошедших в Стамбуле терактов приняла меры для обеспечения безопасности на популярных турецких курортах.

Об этом говорится в сообщении офиса по вопросам культуры и информации посольства Турции в Украине со ссылкой на Министерство культуры и туризма Турции, переданном в агентство "Интерфакс-Украина".

"Сразу же после коварного теракта государственными службами безопасности Турции были приняты все необходимые меры по обеспечению безопасности в аэропортах Стамбула и других деловых и курортных направлениях, включая Анталию, Даламан и других", - говорится в сообщении.

"Министерство культуры и туризма Турции выражает благодарность всем, кто выразил соболезнования и поддержал турецкий народ после жестокого террористического акта в Стамбульском аэропорту им. Ататюрка", - подчеркивается в сообщении.

Как сообщалось, Международный аэропорт им.Ататюрка в Стамбуле утром, 29 июня возобновил операционную деятельность после теракта, произошедшего во вторник, 28 июня. Один из взрывов произошел в зоне прилета международных рейсов, а второй - в зоне прилета внутренних рейсов. В результате взрывов 36 человек погибли и 147 получили ранения. Среди погибших – украинка 1960 г.р., также один украинец получил ранение осколком в ногу.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА