12:48 26.05.2016

Двое раненых в зоне АТО за минувшие сутки

1 мин читать
Двое раненых в зоне АТО за минувшие сутки

За прошедшие сутки в зоне проведения АТО на Донбассе никто не погиб, двое военнослужащих Вооруженных сил Украины получили ранения, сообщил спикер администрации президента Украины по вопросам АТО Александр Мотузяник.

"За минувшие сутки в результате боевых действий никто из украинских военных не погиб, однако двое получили ранения", - рассказал на брифинге в четверг в Киеве.

А.Мотузяник отметил, что ранения наши военнослужащие получили в результате работы вражеского снайпера, в Зайцево и Новотроицком.

На луганском направлении за минувшие сутки зафиксировано 6 обстрелов. Так, в течение двух часов производились обстрелы позиций сил АТО в Новозвановке. Также была обстреляна Станица Луганская.

На донецком направлении боевики продолжают бои под Авдеевкой, Зайцево, Луганское. Всего на данном направлении зафиксировано 12 обстрелов, 3 из которых из тяжелого вооружения.

Неизменной остается обстановка на мариупольском направлении. Противник продолжает обстреливать позиции украинской армии вдоль всей линии фронта, от Красногоровки до Широкино. Всего за минувшие сутки тут было зафиксировано 10 вражеских обстрелов.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА