15:49 03.05.2016

Командир 11 омсп в Макеевке Титов-Демонов ранее имел судимость в Оренбургской области

2 мин читать

Главное управление разведки Министерства обороны Украины сообщает, что 11 отдельным мотострелковым полком (Макеевка) 1 армейского корпуса (Донецк) командует подполковник ВС РФ Роман Титов, который имел судимость за превышение служебных полномочий с применением насилия и оружия.

Как указано в сводке ГУР во вторник, по документам прикрытия Р.Титов на территории Украины имеет фамилию Демонов.

В июне 2011 года Оренбургский гарнизонный военный суд приговорил командира батальона 21 отдельной мотострелковой бригады (воинская часть 12128, н.п. Тоцкое, Оренбургская обл.) майора Р.Титова к лишению свободы на 2 года с лишением права занимать командные воинские должности, он также должен был возместить ущерб за лечение пострадавшего солдата. Так, по данным разведки, Р.Титов, находясь в состоянии алкогольного опьянения, туристическим ножом, похожим на охотничий, нанес колото-резаную рану грудной клетки рядовому срочной службы, за что получил наказание в виде лишения свободы на срок два года с лишением права занимать командные военные должности, а с учетом решения суда первой инстанции, а также вынесения в пользу пострадавшего решения апелляционной инстанции, общая сумма, которую офицер ВС РФ Р.Титов должен был оплатить за лечение пострадавшего и компенсацию причиненного морального вреда, составила более 350 тыс. российских рублей.

Установлено, что ротные тактические группы из состава 21 омсбр 2 Армии (Рощинский, Самарская обл.) Центрального военного округа (Екатеринбург) ВС РФ, где служил Р.Титов до его назначения командиром 11 омсп 1 АК ВС РФ, в феврале 2016 года на ротационной основе участвовали в боевых действиях на временно оккупированных территориях востока Украины в районах Луганска и Краснодона.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА