13:48 26.11.2015

Строительство дорожной развязки на Ленинградской площади в Киеве является перспективой ближайших трех лет - Киевавтодор

1 мин читать
Строительство дорожной развязки на Ленинградской площади в Киеве является перспективой ближайших трех лет - Киевавтодор

"Коммунальная корпорация "Киевавтодор" рассматривает в планах масштабного строительства на ближайшие три года строительство развязки в трех уровнях на Ленинградской площади в Киеве, сообщил генеральный директор корпорации Александр Густелев.

"В перспективе на ближайшие три года есть строительство развязки в трех уровнях на Ленинградской площади, развязки на Керченской площади, развязки на пр. Дружбы народов с примыканием ул. Лаврской и Старонаводницкой", - сообщил он в ходе прямой телефонной линии в "Комсомольской правде в Украине" в четверг.

По словам А.Густелева, необходимо также в ближайшее время начать реконструкцию Шулявского путепровода и путепровода на Одесской площади, перехода с ул. Саперно-Слободской на Столичное шоссе.

Говоря о планах капитального ремонта, глава "Киевавтодора" отметил, что продолжатся работы по ремонту проспекта Победы, улицы Васильковской, вторая стороны бульвара Шевченко, Голосеевской площади, ул. Мельникова, Лейпцигской, продолжатся работы на ул. Миропольской, а также на въезде в Киев с Одесской трассы и переходе ее в проспект Глушкова.

"Это то, что в обязательных планах. Плюс, конечно продолжение работ по Южному мосту, а также мосту через Русановский канал", - резюмировал А.Густелев.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА