14:06 16.11.2015

Национальная полиция Украины на прошедших выборах доказала свой профессионализм и эффективность – Шкиряк

1 мин читать
Национальная полиция Украины на прошедших выборах доказала свой профессионализм и эффективность – Шкиряк

Подразделения Национальной полиции выполнили все поставленные министром МВД Украины Арсеном Аваковым задачи во время второго тура выборов и не допустили никаких силовых противостояний и попыток дестабилизации ситуации в стране, отметил советник министра внутренних дел Зорян Шкиряк.

"Был проведен целый ряд превентивных комплексных мероприятий по предотвращению провокаций, диверсий и террористических актов. Я горжусь нашей работой. Национальная полиция доказала свой профессионализм и эффективность. Власть показала, что она – власть", - написал З.Шкиряк в своей странице в Фейсбуке в понедельник.

Он также выразил благодарность всем общественным активистам, которые помогали правоохранителям в обеспечении правопорядка и предупреждении правонарушений.

"В частности, мы искренне благодарны гражданской сети "Опора" и КИУ. Без преувеличений, наше активное сотрудничество на этих выборах было беспрецедентным. На моей памяти, это наилучше организованные выборы за все последние годы. Безусловно, нарушения были, но они не содержали системный характер", - отметил З.Шкиряк, добавив, что полиция оперативно реагировала на все поступавшие сообщения.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА