12:04 01.10.2015

Автобус с украинскими моряками попал в ДТП в Псковской области

1 мин читать
Автобус с украинскими моряками попал в ДТП в Псковской области

Автобус с украинскими моряками в четверг утром попал в ДТП в Псковской области, сообщает пресс-служба регионального МЧС.

Информация о ДТП с участием автобуса в районе деревни Ямм на 65-м км дороги Псков - Гдов в Гдовском районе поступила в 05.35 мск в четверг. Транспортное средство вылетело с дороги в кювет.

По предварительной информации, автобус "Неоплан" перевозил из Одессы в порт Усть-Луга Ленинградской области экипаж украинского грузового судна. Всего в автобусе находилось 15 человек, в том числе два водителя и 13 украинских моряков, которых перевозили на замену экипажа грузового судна.

В ДТП пострадал один из 13 моряков, он доставлен в районную больницу с диагнозом "ушиб ключицы и травма тазобедренного сустава". По информации пресс-службы УМВД по Псковской области, пострадавший 1988 года рождения доставлен в районную больницу с травмами средней тяжести, его жизни ничего не угрожает.

От администрации Гдовского района на место аварии был направлен микроавтобус, на котором участников ДТП отправили в Гдов. Сюда впоследствии будет направлен дополнительный автобус для доставки моряков к месту назначения.

Как сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе УМВД России по Псковской области, по предварительным данным, 46-летний водитель автобуса заснул за рулем.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА