15:35 30.08.2015

Мэр Киева посетил новую пешеходную зону на Почтовой площади и искупался в фонтане

1 мин читать
Мэр Киева посетил новую пешеходную зону на Почтовой площади и искупался в фонтане

Киевский городской глава Виталий Кличко в воскресенье посетил новую пешеходную зону отдыха на Почтовой площади и поздравил киевлян с ее открытием, сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации.

"Сегодня хочу поздравить вас с открытием пешеходной зоны на Почтовой площади. Мы делаем все, чтобы Киев соответствовал статусу современного европейского города, хорошего и комфортного. И эта площадь - один из лучших примеров. В ближайшее время здесь заработают кафе, все инфраструктурные объекты. Уверен, что пешеходная зона станет одним из любимых мест отдыха для киевлян, где можно провести время с детьми и друзьями. Здесь очень хорошая атмосфера и освежающий фонтан", - сказал мэр, который вместе с некоторыми киевлянами "искупался" в струях фонтана.

В комментарии журналистам В.Кличко отметил, что окончательно весь комплекс откроется следующей весной, когда заработает торговый центр с музеем древнего Киева, где посетители смогут осмотреть найденные во время раскопок артефакты XI века.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА

UKR.NET- новости со всей Украины

РЕКЛАМА